- PVP exclusivo Web
- -10%
Lexmark 56F2X0E cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Negro
Referencia: ID-56F2X0E
|
EAN13: 0734646638043
Disponible en almacén de Península
248,79 €
276,43 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Lexmark 56F2X0E. Rendimiento de impresión de tóner negro: 20000 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Lexmark |
| Compatibilidad | MS421dn, MS521dn, MS621dn, MS622de, MX521de, MX622adhe, MX622ade, MX521ade, MX421ade, MS421dw |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 20000 páginas |
| Tipo de cartucho de tinta | Extra (Súper) alto rendimiento |
| Devolución y reciclaje de cartuchos | Sí |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | Polonia, China, Estados Unidos, México |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 137 mm |
| Profundidad del paquete | 399 mm |
| Altura del paquete | 181 mm |
| Peso del paquete | 1,18 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Otras características | |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Certificación | ISO/IEC 19752 |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443999 |
- Tipo
- Original
- Colores de impresión
- Negro
- Marca compatible
- Lexmark
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Rendimiento de impresión de tóner negro
- 20000 páginas
- Almacén del producto
- Almacén en Península
56F2X0E
24 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias