Toner
Konica Minolta TN622C cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Cian
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Compatible |
| Colores de impresión | Magenta |
| Marca compatible | Konica Minolta |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | Bizhub C 458, 558, 658 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 26000 páginas |
| Número de cartuchos de tóner de color | 1 |
| Código OEM | A9E8350 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 68 mm |
| Profundidad | 485 mm |
| Altura | 68 mm |
| Peso | 0,7 g |
| Otras características | |
| Tecnología de impresión | Impresión láse |