Toner
Armor K18158OW cartucho de tóner 1 pieza(s) Compatible Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Magenta |
| Marca compatible | Samsung |
| Compatibilidad | CLP-310/N, CLP-315/W, CLX-3170FN, CLX-3175/N/FN/FW |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 1000 páginas |
| Color del producto | Negro, Magenta |
| Ancho del paquete | 402 mm |
| Profundidad del paquete | 232 mm |
| Altura del paquete | 102 mm |
| Peso del paquete | 550 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |