Toner
toner remanufacturado 126a magenta compatible con hp ce313a alrededor de 1.000 paginas
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Compatible |
| Colores de impresión | Amarillo |
| Marca compatible | HP |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | Color LaserJet Pro M255\n Color LaserJet Pro MFP M282\n Color LaserJet Pro MFP M283 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 2450 páginas |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 2450 páginas |
| Número de cartuchos de tóner de color | 1 |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| Repuestos para | W2212X |
| Código OEM | W2212X |
| País de origen | China |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 115 mm |
| Profundidad del paquete | 325 mm |
| Altura del paquete | 115 mm |
| Peso del paquete | 780 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443999 |