Toner
HP Cartucho de tóner Original LaserJet 657X negro de alta capacidad
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Compatibilidad | WorkCentre 3315/3325 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 5000 páginas |
| País de origen | Países Bajos |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 30 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 80% |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 273 mm |
| Profundidad del paquete | 336,5 mm |
| Altura del paquete | 165,1 mm |
| Peso del paquete | 1,45 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Otras características | |
| Color | No |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Pie de página con producción de páginas | ISO/IEC 19798 |
| Certificación | ISO/IEC 19752 |
| Datos logísticos | |
| Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number) | EAR99 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443999 |