Toner
Lexmark C232HM0 cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Magenta
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Magenta |
| Marca compatible | HP |
| Compatibilidad | MultiXpress CLX-8650ND, 8640ND, C4821 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 20000 páginas |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Código OEM | SU359A |
| País de origen | China |
| Segmento HP | Negocios, Empresa |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 30 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 127 mm |
| Profundidad | 442 mm |
| Altura | 142 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 444 mm |
| Profundidad del paquete | 127 mm |
| Altura del paquete | 143 mm |
| Peso del paquete | 1,15 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Otras características | |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Detalles técnicos | |
| Contenidos de caja | Cartucho de tóne |