Soportes TV
TooQ Soporte de Pared Rotación 360° para Pantallas 37" - 80", Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Interfaz | IR/Bluetooth |
| Uso adecuado del control remoto | TV |
| Marca compatible | Xiaomi |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de entrada | Botones |
| Botones retroiluminados | No |
| Material de la carcasa | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Botones personalizables | Si |
| Color | Si |
| Montaje en rack | No |
| Pantalla incorporada | No |
| Número de dispositivos soportados | 20 |
| Alcance máximo | 10 m |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| País de origen | China |
| Recargable | No |
| Batería incorporada | No |
| Apagado automático | Si |
| Longitud de cable | 0 m |
| Peso | 62 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 45 mm |
| Profundidad del paquete | 20 mm |
| Altura del paquete | 210 mm |
| Peso del paquete | 72 g |
| Tipo de embalaje | Caja cerrada |
| Receptor incluido | No |
| Pilas incluidas | No |
| Adaptador AC incluido | No |
| Manual de usuario | Si |
| Contenido del paquete | Universal remote control SAVIO RC-17, User manuaL |
| Cumplimiento de la Directiva de Residuos de Aparatos Eléctricos y Electrónicos (WEEE, Waste Electrical and Electronic Equipment) | Si |
| Periodo de garantía | 3 año(s) |
| Instalación requerida | No |
| Necesita pilas | Si |