Soportes TV
AISENS Soporte de Suelo ECO con Ruedas y Manivela, Bandeja para DVD y Soporte de Cámara...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,54 m (100") |
| Tipo de montaje | Piso |
| Capacidad máxima de peso | 120 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 800 x 600 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 139,7 cm (55") |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 200,300 x 300,350 x 350,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 200,600 x 400,800 x 400,800 x 600 |
| Ergonomía | |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ángulo de inclinación | -10 - 5° |
| Ruedas | Sí |
| Número de ruedas | 4 rueda(s) |
| Ruedas que se pueden bloquear | Sí |
| Gestión de cables | Sí |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Aluminio, Plástico, Acero inoxidable |
| Función antirrobo | No |
| Estanterías ajustables | Sí |
| Estantes incluidos | 1 |
| Detalles técnicos | |
| País de origen | China |
| Certificados de conformidad | CE, REACH, RoHS |
| Contenido del embalaje | |
| Tornillos incluídos | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 1075 mm |
| Profundidad | 970 mm |
| Peso | 43,8 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 1145 mm |
| Profundidad del paquete | 450 mm |
| Altura del paquete | 260 mm |
| Peso del paquete | 46,8 kg |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 1145 mm |
| Longitud de la caja | 450 mm |
| Alto de la caja principal | 260 mm |
| Peso del envase completo | 46,8 kg |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Código arancelario del producto (TARIC) | 852990970 |