Televisor
Sharp LC-32HF2265EW 81,3 cm (32") HD Smart TV Wifi Blanco
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 2,54 m (100") |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Tecnología de visualización | QLED |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Retroiluminación LED | Sí |
| Formato de vídeo soportado | 2160p |
| Formatos gráficos soportados | 3840 x 2160 |
| Tiempo de respuesta | 4 ms |
| Frecuencia nativa de refresco | 144 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 1,07 billones de colores |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Sintonizador de la TV | |
| Tipo de sintonizador | Digital |
| Formato de señal digital | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Smart TV | |
| Smart TV | Sí |
| Sistema operativo instalado | Google TV |
| Compatible con Apple AirPlay 2 | Sí |
| Modos inteligentes | Dolby Vision |
| Audio | |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 30 W |
| Decodificadores incorporados | Dolby Atmos |
| Enhanced Audio Return Channel (eARC) (Canal de retorno de audio mejorado) | Sí |
| Conexión | |
| Wifi | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Ethernet | Sí |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
| Miracast | Sí |
| Diseño | |
| Color del producto | Gris |
| montaje VESA | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 700 x 400 mm |
| Material de la carcasa | Metal |
| Desempeño | |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Sí |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Número de núcleos de procesador | 4 |
| AMD FreeSync | Sí |
| Tipo de FreeSync de AMD | FreeSync Premium |
| Prestaciones de juego | Modo automático de baja latencia (ALLMˌ Auto Low Latency Mode) |
| Puertos e Interfaces | |
| Número de puertos HDMI | 3 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Interfaz común | Sí |
| Interfaz común Plus (CI+) | Sí |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Audio digital, salida optica | 1 |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Características de administración | |
| Funciona con el Asistente de Google | Sí |
| Control de energía | |
| Consumo energético | 450 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Voltaje de entrada AC | 200 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Detalles técnicos | |
| Capacidad de RAM | 3 GB |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 2229 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 473 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 1344 mm |
| Peso (con soporte) | 59,6 kg |
| Ancho (sin base) | 2229 mm |
| Profundidad (sin base) | 96 mm |
| Altura (sin base) | 1280 mm |
| Peso (sin base) | 59 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 262 mm |
| Profundidad del paquete | 2449 mm |
| Altura del paquete | 1476 mm |
| Peso del paquete | 76 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Mando a distancia incluido | Sí |
| Tipo de control remoto | Bluetooth |
| Otras características | |
| Capacidad total de almacenaje | 32 G |