- PVP exclusivo Web
- -10%
LG 32LQ631C Televisor 81,3 cm (32") Full HD Smart TV Wifi Negro
Referencia: ID-32LQ631C
|
EAN13: 8806091662897
Disponible en almacén de Península
224,44 €
249,38 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
LG 32LQ631C. Diagonal de la pantalla: 81,3 cm (32"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LCD, Forma de la pantalla: Plana, Tipo de retroiluminación LED: Direct-LED BLU. Smart TV. Relación de aspecto nativa: 16:9. Formato de señal digital: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Wifi, Ethernet. Color del producto: Negro
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tipo HD | Full HD |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tipo de retroiluminación LED | Direct-LED BLU |
| Formatos gráficos soportados | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| Sintonizador de la TV | |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Formato de señal digital | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Smart TV | |
| Smart TV | Sí |
| Sistema operativo instalado | WebOS |
| Versión de sistema operativo | WebOS22 |
| Grabación diferida (timeshift) | Sí |
| Compatible con Apple AirPlay 2 | Sí |
| Audio | |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Decodificadores incorporados | DTS |
| Modos de sonido | Clear Voice III |
| Conexión | |
| Wifi | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Ethernet | Sí |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy) | Sí |
| Navegador web | Sí |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| montaje VESA | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200 mm |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Desempeño | |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Sí |
| Reducción de ruido | No |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | High Dynamic Range 10 Pro (HDR10 Pro), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Funciones de teletexto | Sí |
| Teletexto | 2000 páginas |
| Función de subtítulos | Sí |
| Formatos de audio soportados | AAC, AC3, DTS, EAC3, HE-AAC, MP2, MP3, PCM, WMA, apt-X |
| Ampliación de la escala de video | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| PC (D-Sub) | No |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Interfaz común | Sí |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Sí |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Entrada de video compuesto | 1 |
| Audio digital, salida optica | 1 |
| Número de puertos RF | 2 |
| Características de administración | |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Sí |
| Número de lenguajes OSD | 36 |
| Funciona con Amazon Alexa | Sí |
| Funciona con el Asistente de Google | Sí |
| Control de energía | |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | G |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 33 kWh |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Modo de ahorro de energía | Sí |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 812 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 142 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 510 mm |
| Peso (con soporte) | 4,7 kg |
| Ancho (sin base) | 736 mm |
| Profundidad (sin base) | 180 mm |
| Altura (sin base) | 464 mm |
| Peso (sin base) | 4,65 kg |
| Ancho del soporte | 60,6 cm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 812 mm |
| Profundidad del paquete | 142 mm |
| Altura del paquete | 510 mm |
| Peso del paquete | 5,9 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Soporte de sobremesa | Sí |
| Mando a distancia incluido | Sí |
| Tipo de control remoto | L-Con |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85287280 |
| Otras características | |
| HDMI | Sí |
| País de origen | Corea del Su |
- Color del producto
- Negro
- Resolución de la pantalla
- 1920 x 1080 Pixeles
- Cantidad de puertos USB 2.0
- 2
- Número de puertos HDMI
- 2
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Tecnología de visualización
- LCD
- Tipo HD
- Full HD
- Forma de la pantalla
- Plana
- montaje VESA
- Si
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- G
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 33 kWh
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,5 W
- Ethernet
- Si
- Wifi
- Si
- Bluetooth
- Si
- Potencia estimada RMS
- 10 W
- Número de altavoces
- 2
- Tipo de sintonizador
- Analógico y digital
- Smart TV
- Si
- Alto Rango Dinámico (HDR)
- Si
- PC (D-Sub)
- No
- Interfaz común
- Si
- Reducción de ruido
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
- Diagonal de la pantalla
- 81,3 cm (32")
- Sistema operativo instalado
- WebOS
32LQ631C
11 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias