- PVP exclusivo Web
- -10%
- Nuevo
CHERRY G84-4100 teclado Universal USB QWERTY Inglés de EE. UU. Gris
Referencia: ID-G84-4100LCMEU-0
|
EAN13: 4025112038662
Disponible en almacén de Península
86,96 €
96,62 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
CHERRY G84-4100. Formato del teclado: Mini. Estilo de teclado: Derecho. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz del dispositivo: USB, Diseño de teclado: QWERTY, Teclado, cantidad de teclas: 86. Longitud de cable: 1,75 m. Uso recomendado: Universal. Color del producto: Gris
| Uso recomendado | Universal |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Idioma del teclado | Inglés de EE. UU. |
| Dispositivo apuntador | No |
| Formato del teclado | Mini |
| Teclado numérico | No |
| Teclado, cantidad de teclas | 86 |
| Vida útil de las teclas del teclado | 20 millón de caracteres |
| Teclas de Windows | Si |
| Concentrador USB | No |
| Utilizar con | Universal |
| Lector de huella digital | No |
| Certificación | c-tick, UL, VCCI, CE, FCC, VDE, BSMI |
| Retroiluminación | No |
| Color del producto | Gris |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Diseño de plancha ergonómico | No |
| Descansa muñecas | No |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Longitud de cable | 1,75 m |
| Consumo de energía | 16 mA |
| Ratón incluido | No |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 65 °C |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 282 x 132 x 26 mm |
| Peso del teclado | 400 g |
| Ancho del paquete | 315 mm |
| Profundidad del paquete | 190 mm |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Peso del paquete | 500 g |
| Adaptadores de interfaz incluido | USB hembra - PS/2 macho |
| Manual de usuario | Si |
| Interno | No |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716060 |
| Cantidad por caja | 42 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 8 pieza(s) |
- Color del producto
- Gris
- Teclado numérico
- No
- Interfaz del dispositivo
- USB
- Dispositivo apuntador
- No
- Uso recomendado
- Universal
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Diseño de teclado
- QWERTY
- Idioma del teclado
- Inglés de EE. UU.
- Formato del teclado
- Mini
- Ratón incluido
- No
- Retroiluminación
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
G84-4100LCMEU-0
6 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias