- PVP exclusivo Web
- -10%
Logitech G G213 Prodigy teclado Juego USB QWERTY Internacional de EE.UU. Negro
Referencia: ID-920-008093
|
EAN13: 5099206065970
Disponible en almacén de Península
53,18 €
59,09 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Logitech G G213 Prodigy. Formato del teclado: Completo (100%). Estilo de teclado: Derecho. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz del dispositivo: USB, Diseño de teclado: QWERTY. Tipo de retroiluminación: LED RGB, Descansa muñecas. Longitud de cable: 1,8 m. Uso recomendado: Juego. Color del producto: Negro
| Teclado | |
|---|---|
| Uso recomendado | Juego |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Idioma del teclado | Internacional de EE.UU. |
| Dispositivo apuntador | No |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Teclado numérico | Sí |
| Teclas de Windows | Sí |
| Teclas multimedia | Sí |
| Concentrador USB | No |
| Utilizar con | PC/servidor |
| Lector de huella digital | No |
| Distancia de viaje de las teclas | 4 mm |
| Fuerza de acción | 50 g |
| Resistencia a derrames y salpicaduras de hasta | 60 ml |
| Diseño | |
| Retroiluminación | Sí |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de retroiluminación | LED RGB |
| Color de luz de fondo | Varios |
| Retroiluminación ajustable | Sí |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Teclado de tamaño completo | Sí |
| Descansa muñecas | Sí |
| Altura de teclado ajustable | Sí |
| Funciones de protección | Resistente a derrames |
| Indicadores LED | Sí |
| Características | |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Antifantasma | Sí |
| Control de energía | |
| Alimentación | USB |
| Ratón | |
| Ratón incluido | No |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Requisitos mínimos del sistema | Puerto USB\nConexión a Internet para descargas de software adicionales |
| Peso y dimensiones | |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 452 x 218 x 33 mm |
| Peso del teclado | 1,1 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 255 mm |
| Profundidad del paquete | 470 mm |
| Altura del paquete | 37 mm |
| Peso del paquete | 1,3 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Pilas incluidas | No |
| Manual de usuario | Sí |
| Otras características | |
| Interno | No |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716060 |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 50992060659715 |
| Ancho de la caja principal | 158 mm |
| Longitud de la caja | 479 mm |
| Alto de la caja principal | 271 mm |
| Peso del envase completo | 5,5 kg |
| Cantidad por palé | 308 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor (20ft) | 5376 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor (40ft) | 11136 pieza(s |
- Color del producto
- Negro
- Teclado numérico
- Si
- Interfaz del dispositivo
- USB
- Dispositivo apuntador
- No
- Uso recomendado
- Juego
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Diseño de teclado
- QWERTY
- Idioma del teclado
- Internacional de EE.UU.
- Formato del teclado
- Completo (100%)
- Ratón incluido
- No
- Alimentación
- USB
- Retroiluminación
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
920-008093
12 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias