- PVP exclusivo Web
- -10%
Razer Tartarus V2 teclado numérico PC/servidor USB Negro
Referencia: ID-RZ07-02270100-R3M1
|
EAN13: 8886419360179
Disponible en almacén de Península
96,57 €
107,30 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Razer Tartarus V2. Interfaz del dispositivo: USB, Teclado, cantidad de teclas: 32, Interruptor del teclado: Interruptor de membrana, Utilizar con: PC/servidor. Color del producto: Negro. Peso: 684 g
| Características | |
|---|---|
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Utilizar con | PC/servidor |
| Concentrador USB | No |
| Interruptor del teclado | Interruptor de membrana |
| Teclado, cantidad de teclas | 32 |
| Teclas rápidas programables | Sí |
| Vida útil de teclas | 16,8 millón de caracteres |
| País de origen | China |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Retroiluminación | Sí |
| Descansa muñecas | Sí |
| Diseño de plancha ergonómico | Sí |
| Control de energía | |
| Alimentación | USB |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 152,8 mm |
| Profundidad | 202,5 mm |
| Altura | 0,6 mm |
| Peso | 684 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 106 mm |
| Profundidad del paquete | 200 mm |
| Altura del paquete | 240 mm |
| Peso del paquete | 728 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 847160600 |
- Color del producto
- Negro
- Utilizar con
- PC/servidor
- Interfaz del dispositivo
- USB
- Alimentación
- USB
- Concentrador USB
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
RZ07-02270100-R3M1
5 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias