- PVP exclusivo Web
- -10%
ASUS TUF Gaming K1 teclado Juego USB Inglés, Español Negro
Referencia: ID-90MP01X0-BKSA00
|
EAN13: 4718017625500
Disponible en almacén de Península
48,94 €
54,38 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
ASUS TUF Gaming K1. Formato del teclado: Completo (100%). Estilo de teclado: Derecho. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz del dispositivo: USB, Interruptor del teclado: Interruptor de membrana. Tipo de retroiluminación: LED RGB, Descansa muñecas. Longitud de cable: 1,8 m. Uso recomendado: Juego. Color del producto: Negro
| Uso recomendado | Juego |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Interruptor del teclado | Interruptor de membrana |
| Idioma del teclado | Inglés, Español |
| Dispositivo apuntador | No |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Teclado numérico | Si |
| Teclas de acceso directo | Si |
| Teclas multimedia | Si |
| Tecnología Rollover | 19-key rollover |
| Frecuencia de sondeo | 1000 Hz |
| Resistencia a derrames y salpicaduras de hasta | 300 ml |
| Retroiluminación | Si |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de retroiluminación | LED RGB |
| Color de luz de fondo | Multi |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Descansa muñecas | Si |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Alimentación | USB |
| Ratón incluido | No |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 451 x 155 x 36 mm |
| Peso del teclado | 810 g |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
- Color del producto
- Negro
- Teclado numérico
- Si
- Interfaz del dispositivo
- USB
- Dispositivo apuntador
- No
- Uso recomendado
- Juego
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Idioma del teclado
- Inglés, Español
- Formato del teclado
- Completo (100%)
- Ratón incluido
- No
- Alimentación
- USB
- Retroiluminación
- Si
- Número de productos incluidos
- 1 pieza(s)
- Interruptor del teclado
- Interruptor de membrana
- Almacén del producto
- Almacén en Península
90MP01X0-BKSA00
6 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias