Teclados
NGS COCOA KIT V2 teclado Ratón incluido Universal USB QWERTY Español Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Teclado | |
|---|---|
| Uso recomendado | Juego |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Interruptor del teclado | Switch de tecla híbrida de membrana mecánica |
| Idioma del teclado | Inglés |
| Dispositivo apuntador | No |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Teclado numérico | Sí |
| Teclado, cantidad de teclas | 104 |
| Frecuencia de sondeo | 1000 Hz |
| País de origen | Estados Unidos |
| Diseño | |
| Retroiluminación | Sí |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de retroiluminación | LED RGB |
| Diseño de plancha ergonómico | Sí |
| Descansa muñecas | Sí |
| Material | Plástico |
| Control de energía | |
| Alimentación | USB |
| Ratón | |
| Ratón incluido | No |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Profundidad del paquete | 350 mm |
| Altura del paquete | 340 mm |
| Peso del paquete | 210 g |
| Contenido del embalaje | |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Otras características | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s |