- PVP exclusivo Web
- -10%
Brother WT-100CL cartucho de tóner Original
Referencia: M-WT-100CL
|
EAN13: 0012502617679
Disponible en almacén Canarias
30,97 €
34,41 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Brother WT-100CL. Tipo: Original, País de origen: China. Ancho: 285 mm, Profundidad: 117 mm, Altura: 370 mm. Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso): 375 x 280 x 120 mm, Peso del paquete: 1 kg. Tecnología de impresión: Impresión láser. Altura del palé: 11 cm, Peso del palé: 127,3 kg, Número de capas por palé: 8 pieza(s)
| Tipo | Original |
| País de origen | China |
| Ancho | 285 mm |
| Profundidad | 117 mm |
| Altura | 370 mm |
| Peso | 807 g |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 270 x 175 x 32 mm |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 375 x 280 x 120 mm |
| Peso del paquete | 1 kg |
| Color | Si |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Altura del palé | 11 cm |
| Peso del palé | 127,3 kg |
| Número de capas por palé | 8 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 12 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 96 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 96 pieza(s) |
- Tipo
- Original
- Almacén del producto
- Almacén en Canarias
WT-100CL
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península