Etiquetas
DYMO D1 - Etiquetas estándar - Negro sobre amarillo - 24mm x 7m
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Color del producto | Rojo |
| Forma | Rectángulo redondeado |
| Tipo de adhesivo | Desmontable |
| Uso recomendado | Universal |
| Material | Papel |
| De fácil aplicación | Si |
| Ancho de la hoja | 5,4 cm |
| Longitud de la hoja | 10,1 cm |
| Peso | 1 kg |
| Etiquetas por paquete | 220 pieza(s) |
| Etiquetas por rollo | 220 pieza(s) |
| Número de rollos por paquete | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| País de origen | Bélgica |