- PVP exclusivo Web
- -10%
TP-Link UB500 Plus tarjeta y adaptador de interfaz Bluetooth
Referencia: ID-UB500 PLUS
|
EAN13: 8885020626209
Disponible en almacén de Península
16,49 €
18,32 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
TP-Link UB500 Plus. Interfaz de host: USB tipo A, Interfaz de salida: Bluetooth, Género de la interfaz de host: Masculino. Color del producto: Negro, Utilizar con: PC / Notebook / Tablet. Sistema operativo Windows soportado: Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8.1. Ancho: 16,8 mm, Profundidad: 42 mm, Altura: 81 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Tipo de embalaje: Caja
| Interfaz de host | USB tipo A |
| Interfaz de salida | Bluetooth |
| Género de la interfaz de host | Masculino |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Interno | No |
| Color del producto | Negro |
| Utilizar con | PC / Notebook / Tablet |
| Indicadores LED | Si |
| Instalación simplificada | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| USB con suministro de corriente | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8.1 |
| Ancho | 16,8 mm |
| Profundidad | 42 mm |
| Altura | 81 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
- Interfaz de host
- USB tipo A
- Interno
- No
- Interfaz de salida
- Bluetooth
- Almacén del producto
- Almacén en Península
UB500 PLUS
6 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias