Tarjetas de Expansión
StarTech.com Tarjeta Adaptador U.3 a PCIe - Adaptador PCIe 4.0 x4 para SSDs U.3 NVMe de...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Interfaz de host | USB tipo A |
| Interfaz de salida | Bluetooth |
| Diseño | |
| Interno | No |
| Color del producto | Negro |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -30 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8.1 |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 15 mm |
| Profundidad | 8 mm |
| Altura | 20 mm |
| Peso | 2 g |
| Empaquetado | |
| Guía de instalación rápida | S |