- PVP exclusivo Web
- -7%
Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 Mediatek 128 GB 22,1 cm (8.7") 4 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Gris
Referencia: S-VHU5137EU
|
EAN13: 6941812793206
Disponible en almacén Canarias
104,85 €
112,74 €
-7%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Xiaomi Redmi Pad SE 8.7. Diagonal de la pantalla: 22,1 cm (8.7"), Resolución de la pantalla: 1340 x 800 Pixeles, Tecnología de visualización: LCD. Capacidad de almacenamiento interno: 128 GB. Familia de procesador: Mediatek, Modelo del procesador: Helio G85. Memoria interna: 4 GB. Resolución de la cámara trasera (numérica): 8 MP, Tipo de cámara trasera: Cámara única, Resolución de la cámara frontal (numérica): 5 MP, Cámara frontal. Estándar Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802.11ac). Tarjeta de lectura integrada. Peso: 373 g. Color del producto: Gris
| Diagonal de la pantalla | 22,1 cm (8.7") |
| Resolución de la pantalla | 1340 x 800 Pixeles |
| Máxima velocidad de actualización | 90 Hz |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Brillo de pantalla | 500 cd / m² |
| Relación de aspecto nativa | 5:3 |
| Número de colores de la pantalla | 1 billones de colores |
| Fabricante de procesador | MediaTek |
| Familia de procesador | Mediatek |
| Modelo del procesador | Helio G85 |
| Número de núcleos de procesador | 8 |
| Memoria interna | 4 GB |
| Tipo de memoria interna | LPDDR4x-SDRAM |
| Capacidad de almacenamiento interno | 128 GB |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Unidad de almacenamiento | eMMC |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 2 TB |
| Graphics chipset | ARM |
| Adaptador gráfico | Mali-G52 MC2 |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| número de micrófonos | 1 |
| Sistema de audio | Dolby Atmos |
| Tipo de cámara trasera | Cámara única |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 8 MP |
| Cámara frontal | Si |
| Número de apertura de la cámara trasera | 2 |
| Grabación de vídeo | Si |
| Máxima resolución de video | 1920 x 1080 Pixeles |
| Modos de grabación de vídeo | 720p, 1080p |
| Resolución en velocidad de captura | 1280x720@30fps, 1920x1080@30fps |
| Velocidad de captura de vídeo | 30 pps |
| Resolución de la cámara frontal (numérica) | 5 MP |
| Número de apertura de la cámara frontal | 2,2 |
| Conexión a red móvil | No |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| Factor de forma | Pizarra |
| Color del producto | Gris |
| Tipo de dispositivo | Tableta móvil |
| Nombre del color | Azul Cielo |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Grupo de edad recomendada | Adulto |
| Género | Niño/niña |
| Acelerómetro | Si |
| Sensor de luz ambiental | Si |
| Sensor de proximidad | Si |
| Sensor magnetómetro | Si |
| Brújula electrónica | Si |
| Reconocimiento de cara | Si |
| Plataforma | Android |
| Bifurcación del sistema operativo | HyperOS |
| Capacidad de batería | 6650 mAh |
| Batería incluida | Si |
| Carga rápida | Si |
| Ancho | 125,5 mm |
| Profundidad | 8,8 mm |
| Altura | 211,6 mm |
| Peso | 373 g |
| Incluye teclado | No |
| Pluma stylus | No |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Certificados de conformidad | TÜV mark |
- Color del producto
- Gris
- Factor de forma
- Pizarra
- Resolución de la pantalla
- 1340 x 800 Pixeles
- Fabricante de procesador
- MediaTek
- Unidad de almacenamiento
- eMMC
- Conexión a red móvil
- No
- Estándar Wi-Fi
- Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Capacidad de batería
- 6650 mAh
- Plataforma
- Android
- Tarjeta de lectura integrada
- Si
- Tipo de dispositivo
- Tableta móvil
- Tipo de cámara trasera
- Cámara única
- Resolución de la cámara trasera (numérica)
- 8 MP
- Cámara frontal
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Canarias
- Familia de procesador
- MediaTek
- Capacidad de almacenamiento interno
- 128 GB
- Memoria interna
- 4 GB
- Diagonal de la pantalla
- 22,1 cm (8.7")
- Modelo del procesador
- Helio G85
VHU5137EU
4 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península