- PVP exclusivo Web
- -7%
Lenovo Tab K9 Mediatek 64 GB 22,1 cm (8.7") 4 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 14 Gris
Referencia: ID-ZAF20094ES
|
EAN13: 0199272428909
Disponible en almacén de Península
109,12 €
117,33 €
-7%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Lenovo Tab K9. Diagonal de la pantalla: 22,1 cm (8.7"), Resolución de la pantalla: 1340 x 800 Pixeles. Capacidad de almacenamiento interno: 64 GB. Frecuencia del procesador: 1,8 GHz, Familia de procesador: Mediatek, Modelo del procesador: Helio G85. Memoria interna: 4 GB. Resolución de la cámara trasera (numérica): 8 MP, Tipo de cámara trasera: Cámara única, Resolución de la cámara frontal (numérica): 2 MP. Estándar Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802.11ac). Tarjeta de lectura integrada. Peso: 320 g. Sistema operativo instalado: Android 14. Color del producto: Gris
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 22,1 cm (8.7") |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Resolución de la pantalla | 1340 x 800 Pixeles |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Retroiluminación LED | Sí |
| Brillo de pantalla | 480 cd / m² |
| Procesador | |
| Fabricante de procesador | MediaTek |
| Familia de procesador | Mediatek |
| Modelo del procesador | Helio G85 |
| Frecuencia del procesador | 1,8 GHz |
| Número de núcleos de procesador | 8 |
| Núcleos de rendimiento | 8 |
| Memoria | |
| Memoria interna | 4 GB |
| Tipo de memoria interna | LPDDR4x-SDRAM |
| Medios de almacenaje | |
| Capacidad de almacenamiento interno | 64 GB |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Unidad de almacenamiento | eMMC |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Gráficos | |
| Graphics chipset | ARM |
| Adaptador gráfico | Mali-G52 |
| Audio | |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| Cámara fotográfica | |
| Tipo de cámara trasera | Cámara única |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 8 MP |
| Cámara frontal | Sí |
| Resolución de la cámara frontal (numérica) | 2 MP |
| Conexión | |
| Conexión a red móvil | No |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Generación de red móvil | No compatible |
| Bluetooth | Sí |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| WWAN | Sin instalar |
| Puertos e Interfaces | |
| Número de puertos USB 2.0 Tipo C | 1 |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto | Sí |
| Diseño | |
| Factor de forma | Pizarra |
| Color del producto | Gris |
| Tipo de dispositivo | Tableta móvil |
| Nombre del color | Luna Grey |
| Desempeño | |
| GPS | Sí |
| GLONASS | Sí |
| BeiDou | Sí |
| GPS (satélite) | Sí |
| Galileo | Sí |
| Acelerómetro | Sí |
| Sensor de luz ambiental | Sí |
| Sensor magnetómetro | Sí |
| Software | |
| Plataforma | Android |
| Sistema operativo instalado | Android 14 |
| Batería | |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Capacidad de batería | 5100 mAh |
| Batería incluida | Sí |
| Control de energía | |
| Puerto de carga USB tipo C | Sí |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de adaptador AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 10 V |
| Corriente de salida de adaptador AC | 2 A |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 211 mm |
| Profundidad | 124,8 mm |
| Altura | 8,5 mm |
| Peso | 320 g |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificación | ENERGY STAR,RoHS |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95 |
- Color del producto
- Gris
- Factor de forma
- Pizarra
- Resolución de la pantalla
- 1340 x 800 Pixeles
- Fabricante de procesador
- MediaTek
- Frecuencia del procesador
- 1,8 GHz
- Unidad de almacenamiento
- eMMC
- Conexión a red móvil
- No
- Estándar Wi-Fi
- Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Capacidad de batería
- 5100 mAh
- Tipo de pantalla
- IPS
- Puerto de carga USB tipo C
- Si
- Adaptador AC incluido
- Si
- Plataforma
- Android
- Tarjeta de lectura integrada
- Si
- Tipo de dispositivo
- Tableta móvil
- Tecnología de batería
- Ión de litio
- Tipo de cámara trasera
- Cámara única
- Resolución de la cámara trasera (numérica)
- 8 MP
- Cámara frontal
- Si
- GPS
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
- Tamaño Pantalla
- 22,1 cm (8.7")
- Familia de procesador
- MediaTek
- Procesador
- Helio G85
- Memoria RAM
- 4 GB
- Almacenamiento
- 64 GB
- Sistema operativo
- Android 14
ZAF20094ES
25 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias