- PVP exclusivo Web
- -7%
Lenovo Idea Tab Mediatek 256 GB 27,9 cm (11") 8 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 15 Gris
Referencia: ID-ZAFR0399SE
|
EAN13: 0198157039148
Disponible en almacén de Península
206,76 €
222,33 €
-7%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Lenovo Idea Tab . Diagonal de la pantalla: 27,9 cm (11"), Resolución de la pantalla: 2560 x 1600 Pixeles, Tecnología de visualización: LED. Capacidad de almacenamiento interno: 256 GB. Familia de procesador: Mediatek, Modelo del procesador: Dimensity 6300. Memoria interna: 8 GB. Resolución de la cámara trasera (numérica): 8 MP, Tipo de cámara trasera: Cámara única, Resolución de la cámara frontal (numérica): 5 MP. Estándar Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802.11ac). Tarjeta de lectura integrada. Peso: 480 g. Sistema operativo instalado: Android 15. Color del producto: Gris
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 27,9 cm (11") |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Resolución de la pantalla | 2560 x 1600 Pixeles |
| Máxima velocidad de actualización | 90 Hz |
| Retroiluminación LED | Sí |
| Tecnología de visualización | LED |
| Brillo de pantalla | 500 cd / m² |
| Tipo HD | WQXGA |
| Relación de aspecto nativa | 16:10 |
| Procesador | |
| Fabricante de procesador | MediaTek |
| Familia de procesador | Mediatek |
| Modelo del procesador | Dimensity 6300 |
| Número de núcleos de procesador | 8 |
| Memoria | |
| Memoria interna | 8 GB |
| Tipo de memoria interna | LPDDR4x-SDRAM |
| Medios de almacenaje | |
| Capacidad de almacenamiento interno | 256 GB |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Unidad de almacenamiento | UFS |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Gráficos | |
| Graphics chipset | ARM |
| Adaptador gráfico | Mali-G57 MC2 |
| Audio | |
| Número de altavoces incorporados | 4 |
| Cámara fotográfica | |
| Tipo de cámara trasera | Cámara única |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 8 MP |
| Cámara frontal | Sí |
| Resolución de la cámara frontal (numérica) | 5 MP |
| Conexión | |
| Conexión a red móvil | No |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Generación de red móvil | No compatible |
| Bluetooth | Sí |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Comunicación de Campo Cercano (NFC) | No |
| WWAN | Sin instalar |
| Tipo de tarjeta SIM | No |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Número de puertos USB 2.0 Tipo C | 1 |
| Cantidad de puertos Mini-USB 2.0 | 0 |
| Cantidad de puertos Micro-USB 2.0 | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Número de puertos mini-USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Número de puertos micro-USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Número de puertos USB4 Gen 3×2 | 0 |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto | Sí |
| Diseño | |
| Factor de forma | Pizarra |
| Color del producto | Gris |
| Tipo de dispositivo | Tableta móvil |
| Nombre del color | Luna Grey |
| Desempeño | |
| GPS | Sí |
| Función de GPS asistida (A-GPS) | No |
| GLONASS | Sí |
| GPS (satélite) | Sí |
| Galileo | Sí |
| Acelerómetro | Sí |
| Sensor de luz ambiental | Sí |
| Sensor magnetómetro | Sí |
| Software | |
| Plataforma | Android |
| Sistema operativo instalado | Android 15 |
| Batería | |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Capacidad de batería | 7040 mAh |
| Batería incluida | Sí |
| Control de energía | |
| Puerto de carga USB tipo C | Sí |
| Potencia de carga requerida (mín.) | 10 W |
| Potencia de carga requerida (máx.) | 20 W |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de adaptador AC | 50 - 60 Hz |
| Suministro de potencia USB | No |
| Resistencia | |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Resistencia de la batería por ciclo | 5641 min |
| Resistencia de la batería en ciclos | 1000 |
| Clase de fiabilidad de caída libre repetida | E |
| Clase de reparabilidad | A |
| Código IP (International Protection) | IP52 |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 254,6 mm |
| Profundidad | 166,2 mm |
| Altura | 6,99 mm |
| Peso | 480 g |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | No |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificación | ENERGY STAR,RoHS |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3048 m |
| Otras características | |
| Periodo de garantía | 2 año(s |
- Color del producto
- Gris
- Factor de forma
- Pizarra
- Resolución de la pantalla
- 2560 x 1600 Pixeles
- Fabricante de procesador
- MediaTek
- Unidad de almacenamiento
- UFS
- Conexión a red móvil
- No
- Estándar Wi-Fi
- Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Capacidad de batería
- 7040 mAh
- Tipo de pantalla
- IPS
- Puerto de carga USB tipo C
- Si
- Adaptador AC incluido
- No
- Potencia de carga requerida (mín.)
- 10 W
- Potencia de carga requerida (máx.)
- 20 W
- Plataforma
- Android
- Tarjeta de lectura integrada
- Si
- Tipo de dispositivo
- Tableta móvil
- Tecnología de batería
- Ión de litio
- Tipo de cámara trasera
- Cámara única
- Resolución de la cámara trasera (numérica)
- 8 MP
- Cámara frontal
- Si
- GPS
- Si
- Función de GPS asistida (A-GPS)
- No
- Clase de eficiencia de energía
- E
- Código IP (International Protection)
- IP52
- Resistencia de la batería por ciclo
- 5641 min
- Resistencia de la batería en ciclos
- 1000
- Clase de fiabilidad de caída libre repetida
- E
- Clase de reparabilidad
- A
- Almacén del producto
- Almacén en Península
- Familia de procesador
- MediaTek
- Capacidad de almacenamiento interno
- 256 GB
- Memoria interna
- 8 GB
- Diagonal de la pantalla
- 27,9 cm (11")
- Sistema operativo instalado
- Android 15
- Modelo del procesador
- Dimensity 6300
ZAFR0399SE
66 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias