- PVP exclusivo Web
- -7%
TALIUS TG8005 protector de pantalla para tableta 1 pieza(s)
Referencia: ID-TAL-TG8005
|
EAN13: 8436550235432
Disponible en almacén de Península
10,42 €
11,21 €
-7%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Cristal templado de 0,33 mm de dureza asegurada, que garantiza la máxima protección contra rasguños, raspones y golpes. Una capa ultra-clara con alta sensibilidad al tacto, hecho con materiales de alta calidad y con los filos redondeados para un ajuste óptimo.Asegura una transparencia perfecta sin cambios en el color de su pantalla y una protección total contra impactos. Evite las antiestéticas huellas dactilares, manchas y arañazos y mantenga su dispositivo en perfecto estado durante más tiempo.
| Características | |
|---|---|
| Tipo de protector de pantalla | Protector de pantalla |
| Marca compatible | Talius |
| Compatibilidad | Zaphyr 8005W / 8004w |
| Tamaño máximo de pantalla | 20,3 cm (8") |
| Funciones de protección | Resistente a los golpes, Resistente a impactos, Resistente a rayones |
| Dureza | 9H |
| Color del producto | Transparente |
| Material | Vidrio templado |
| Anti-huellas | Sí |
| Bordes redondeados | Sí |
| Recubrimiento oleofóbico | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Grosor | 0,33 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s |
- Marca compatible
- Talius
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Tipo de protector de pantalla
- Protector de pantalla
- Almacén del producto
- Almacén en Península
TAL-TG8005
4 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias