- PVP exclusivo Web
- -7%
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Microsoft Surface Pro 12". Diagonal de la pantalla: 30,5 cm (12"), Resolución de la pantalla: 2196 x 1464 Pixeles. Capacidad de almacenamiento interno: 1 TB. Frecuencia del procesador: 3,2 GHz, Familia de procesador: Qualcomm Snapdragon, Modelo del procesador: X1P-42-100. Memoria interna: 24 GB. Resolución de la cámara trasera (numérica): 10 MP, Tipo de cámara trasera: Cámara única, Cámara frontal. Estándar Wi-Fi: Wi-Fi 7 (802.11be). Peso: 685 g. Sistema operativo instalado: Windows 11 Pro. Color del producto: Platino
| Diagonal de la pantalla | 30,5 cm (12") |
| Tipo de pantalla | LCD |
| Resolución de la pantalla | 2196 x 1464 Pixeles |
| Máxima velocidad de actualización | 90 Hz |
| Retroiluminación LED | Si |
| Nombre comercial de la tecnología de la pantalla | PixelSense |
| Brillo de pantalla | 400 cd / m² |
| Densidad del pixel | 220 ppp |
| Relación de aspecto nativa | 3:2 |
| Fabricante de procesador | Qualcomm |
| Familia de procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Modelo del procesador | X1P-42-100 |
| Frecuencia del procesador | 3,2 GHz |
| Generación del procesador | Snapdragon X Plus |
| Número de núcleos de procesador | 8 |
| Frecuencia del procesador turbo | 3,4 GHz |
| Caché del procesador | 30 MB |
| Unidad de procesamiento neuronal (NPU) | Qualcomm Hexagon |
| Rendimiento del núcleo NPU de hasta | 45 TOPs |
| Memoria interna | 24 GB |
| Tipo de memoria interna | LPDDR5x-SDRAM |
| Memoria interna máxima | 24 GB |
| Capacidad de almacenamiento interno | 1 TB |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Unidad de almacenamiento | UFS |
| Graphics chipset | Adreno |
| Adaptador gráfico | Adreno GPU |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| número de micrófonos | 2 |
| Sistema de audio | Dolby Atmos |
| Potencia de altavoz | 2 W |
| Tipo de cámara trasera | Cámara única |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 10 MP |
| Cámara frontal | Si |
| Autoenfoque | Si |
| Cámara trasera con flash | No |
| Velocidad de captura de vídeo | 30 pps |
| Cámara frontal con flash | No |
| Windows Hello | Si |
| Conexión a red móvil | No |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.4 |
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy) | Si |
| Comunicación de Campo Cercano (NFC) | Si |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 2 |
| Tecnología Thunderbolt (Rayo) | Si |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | Si |
| Tipo de conector de acoplamiento | Conector de Microsoft Surface |
| Factor de forma | Pizarra |
| Color del producto | Platino |
| Tipo de dispositivo | PC Tableta |
| Nombre del color | Platinum |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| GPS | No |
| Función de GPS asistida (A-GPS) | No |
| Acelerómetro | Si |
| Sensor de luz ambiental | Si |
| Giroscopio | Si |
| Magnetómetro | Si |
| Plataforma | Windows |
| Sistema operativo instalado | Windows 11 Pro |
| Arquitectura del sistema operativo | 64 bits |
| Software incluido | Microsoft 365 Apps |
| Software de prueba | Microsoft 365 30-day trial |
| Idioma del sistema operativo | Árabe, Holandés, Francés, Inglés, Noruego, Polaco, Sueco, Portugués, Inglés estadounidense, Danés, Español, Italiano, Alemán, Finés |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Batería incluida | Si |
| Capacidad de batería | 38,8 Wh |
| Número de celdas de batería | 2 |
| Tiempo continuo de reproducción de video | 16 h |
| Tiempo de navegación (Wi-Fi) | 12 h |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR, EPEAT Gold |
| Ancho | 274,4 mm |
| Profundidad | 189,8 mm |
| Altura | 7,8 mm |
| Peso | 685 g |
| Ancho del paquete | 235 mm |
| Profundidad del paquete | 68 mm |
| Altura del paquete | 338 mm |
| Peso del paquete | 1,39 kg |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Número ONU | UN3481 |
| Índice SAR para el cuerpo (UE) | 0,203 W/kg |
- Color del producto
- Platino
- Factor de forma
- Pizarra
- Resolución de la pantalla
- 2196 x 1464 Pixeles
- Fabricante de procesador
- Qualcomm
- Frecuencia del procesador
- 3,2 GHz
- Unidad de almacenamiento
- UFS
- Conexión a red móvil
- No
- Estándar Wi-Fi
- Wi-Fi 7 (802.11be)
- Tipo de pantalla
- LCD
- Puerto de carga USB tipo C
- Si
- Adaptador AC incluido
- Si
- Plataforma
- Windows
- Tarjeta de lectura integrada
- No
- Tipo de dispositivo
- PC Tableta
- Tecnología de batería
- Ión de litio
- Tipo de cámara trasera
- Cámara única
- Resolución de la cámara trasera (numérica)
- 10 MP
- Cámara frontal
- Si
- GPS
- No
- Función de GPS asistida (A-GPS)
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
- Tamaño Pantalla
- 30,5 cm (12")
- Familia de procesador
- Qualcomm Snapdragon
- Procesador
- X1P-42-100
- Memoria RAM
- 24 GB
- Almacenamiento
- 1 TB
- Sistema operativo
- Windows 11 Pro
EP2-27238
6 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias