- PVP exclusivo Web
- -7%
Lenovo Tab M10 HD (2nd Gen) Mediatek 32 GB 25,6 cm (10.1") 2 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 10 Gris
Referencia: M-ZA6W0110SE
|
EAN13: 0195042521597
Disponible en almacén Canarias
132,23 €
142,18 €
-7%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Entretenimiento con una tablet orientada a la familia
La Lenovo Tab M10 HD es una tablet de 25,65 cm (10,1") de 2.a generación luce un diseño de metal de alta gama y te dejará huella. Ofrece un gran sonido y cuenta con gran cantidad de características ideales para la familia, como contenido seleccionado para niños, controles parentales y protección ocular con certificación TÜV.
Lenovo Tab M10 HD (2nd Gen). Diagonal de la pantalla: 25,6 cm (10.1"), Resolución de la pantalla: 1280 x 800 Pixeles. Capacidad de almacenamiento interno: 32 GB. Frecuencia del procesador: 2,3 GHz, Familia de procesador: Mediatek, Modelo del procesador: Helio P22T. Memoria interna: 2 GB. Resolución de la cámara trasera (numérica): 8 MP, Resolución de la cámara frontal (numérica): 5 MP. Estándar Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802.11ac). Función de GPS asistida (A-GPS). Tarjeta de lectura integrada. Peso: 420 g. Sistema operativo instalado: Android 10. Color del producto: Gris
La Lenovo Tab M10 HD es una tablet de 25,65 cm (10,1") de 2.a generación luce un diseño de metal de alta gama y te dejará huella. Ofrece un gran sonido y cuenta con gran cantidad de características ideales para la familia, como contenido seleccionado para niños, controles parentales y protección ocular con certificación TÜV.
Lenovo Tab M10 HD (2nd Gen). Diagonal de la pantalla: 25,6 cm (10.1"), Resolución de la pantalla: 1280 x 800 Pixeles. Capacidad de almacenamiento interno: 32 GB. Frecuencia del procesador: 2,3 GHz, Familia de procesador: Mediatek, Modelo del procesador: Helio P22T. Memoria interna: 2 GB. Resolución de la cámara trasera (numérica): 8 MP, Resolución de la cámara frontal (numérica): 5 MP. Estándar Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802.11ac). Función de GPS asistida (A-GPS). Tarjeta de lectura integrada. Peso: 420 g. Sistema operativo instalado: Android 10. Color del producto: Gris
| Diagonal de la pantalla | 25,6 cm (10.1") |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Resolución de la pantalla | 1280 x 800 Pixeles |
| Brillo de pantalla | 400 cd / m² |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Densidad del pixel | 220 ppp |
| Tipo HD | HD |
| Relación de aspecto nativa | 16:10 |
| Fabricante de procesador | MediaTek |
| Familia de procesador | Mediatek |
| Modelo del procesador | Helio P22T |
| Frecuencia del procesador | 2,3 GHz |
| Número de núcleos de procesador | 8 |
| Memoria interna | 2 GB |
| Tipo de memoria interna | LPDDR4x-SDRAM |
| Velocidad de memoria del reloj | 3200 MHz |
| Capacidad de almacenamiento interno | 32 GB |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Unidad de almacenamiento | eMMC |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 256 GB |
| Graphics chipset | Imagination Technologies |
| Adaptador gráfico | IMG GE8320 |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| número de micrófonos | 2 |
| Sistema de audio | Dolby Atmos |
| Tipo de cámara trasera | Cámara única |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 8 MP |
| Cámara frontal | Si |
| Autoenfoque | Si |
| Resolución de la cámara frontal (numérica) | 5 MP |
| Conexión a red móvil | No |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Generación de red móvil | No compatible |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Wi-Fi Direct | Si |
| Comunicación de Campo Cercano (NFC) | No |
| Número de puertos USB 2.0 Tipo C | 1 |
| Número de puertos HDMI | 0 |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto | Si |
| Tipo de conector de acoplamiento | Lenovo Pogo Pin |
| Factor de forma | Pizarra |
| Color del producto | Gris |
| Tipo de dispositivo | Tableta móvil |
| Nombre del color | Iron Grey |
| Material de la carcasa | Metal |
| GPS | Si |
| Función de GPS asistida (A-GPS) | Si |
| GLONASS | Si |
| BeiDou | Si |
| Acelerómetro | Si |
| Sensor de luz ambiental | Si |
| Giroscopio | No |
| Sensor de proximidad | Si |
| Brújula electrónica | No |
| Apoyar a las aplicaciones de Google | Gmail, Google Chrome, Google Photos, Google Play |
| Plataforma | Android |
| Sistema operativo instalado | Android 10 |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Capacidad de batería | 5000 mAh |
| Tiempo de recarga de la batería | 4,5 h |
| Autonomía | 9 h |
| Tiempo continuo de reproducción de video | 8 h |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 5 V |
| Corriente de salida de adaptador AC | 2 A |
| Ancho | 149,4 mm |
| Profundidad | 8,25 mm |
| Altura | 241,5 mm |
| Peso | 420 g |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | TÜV |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84713000 |
- Color del producto
- Gris
- Factor de forma
- Pizarra
- Resolución de la pantalla
- 1280 x 800 Pixeles
- Fabricante de procesador
- MediaTek
- Frecuencia del procesador
- 2,3 GHz
- Unidad de almacenamiento
- eMMC
- Conexión a red móvil
- No
- Estándar Wi-Fi
- Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Capacidad de batería
- 5000 mAh
- Tipo de pantalla
- IPS
- Plataforma
- Android
- Tarjeta de lectura integrada
- Si
- Tipo de dispositivo
- Tableta móvil
- Tecnología de batería
- Polímero de litio
- Tipo de cámara trasera
- Cámara única
- Resolución de la cámara trasera (numérica)
- 8 MP
- Cámara frontal
- Si
- GPS
- Si
- Función de GPS asistida (A-GPS)
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Canarias
- Tamaño Pantalla
- 25,6 cm (10.1")
- Familia de procesador
- MediaTek
- Procesador
- Helio P22T
- Memoria RAM
- 2 GB
- Almacenamiento
- 32 GB
- Sistema operativo
- Android 10
ZA6W0110SE
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península