Switch
Cudy FS1026PS1 switch No administrado Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energía sobre...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Capa del interruptor | L3 |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | Si |
| Inspección ARP | Si |
| Registro de eventos en sistema | Si |
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 24 |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | 10G Ethernet (100/1000/10000) |
| Cantidad de ranuras del módulo SFP+ | 4 |
| Puerto de consola | RJ-45 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Conector eléctrico | Toma de entrada de CC |
| Estándares de red | IEEE 802.1AX, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3aq, IEEE 802.3az |
| Soporte 10G | Si |
| Adición de vínculos | Si |
| Protocolo de árbol de expansión | Si |
| Soporte VLAN | Si |
| Funciones de LAN virtual | Private VLAN |
| Número de VLANs | 4000 |
| Tabla de direcciones MAC | 16000 entradas |
| Capacidad de conmutación | 480 Gbit/s |
| Rendimiento | 357 Mpps |
| Memoria intermedia de paquetes | 16 MB |
| Características de DHCP | DHCP server |
| Multidifusión, soporte | Si |
| Protocolos de gestión | Web GUI, HTTPs, CLI, Telnet, SSH, SNMP, MIBs RSPAN, Radius Users, TACACS+ |
| Montaje en rack | Si |
| Factor de forma | 1U |
| Color del producto | Negro |
| Botón de restaurar | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Procesador incorporado | Si |
| Frecuencia del procesador | 800 MHz |
| Memoria interna | 1024 MB |
| Memoria Flash | 256 MB |
| Nivel de ruido | 37 dB |
| Voltaje de entrada AC | 110 - 220 V |
| Consumo energético | 250 W |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | No |
| Peso | 4,14 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |