Soportes
Vision VFM-DSDB soporte para monitor 81,3 cm (32") Escritorio Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 86,4 cm (34") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 11,5 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Montaje | Abrazadera |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Brazo con capacidad de extensión (máx.) | 6,37 cm |
| Espesor del escritorio (min) | 1 cm |
| Espesor del escritorio (max) | 8 cm |
| Ajustes de altura | Si |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Profundidad ajustable | Si |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -25 - 80° |
| Giratorio | Si |
| Ángulo de giro (alcance) | -90 - 90° |
| Rotar | Si |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Ángulo de pivote | 0 - 360° |
| Alcance de bandeja | 0 - 360° |
| Número de brazos | 1 |
| Gestión de cables | Si |
| Color del producto | Negro |
| Ancho | 578 mm |
| Profundidad | 154 mm |
| Altura | 656 mm |
| Peso | 4,5 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 775 mm |
| Profundidad del paquete | 135 mm |
| Altura del paquete | 232 mm |
| Peso del paquete | 5,8 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |