Soportes
AISENS DT49TSR-343 soporte para monitor 124,5 cm (49") Escritorio Negro, Blanco
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Montaje | |
|---|---|
| Tipo de montaje | Mástil |
| Capacidad máxima de peso | 20 kg |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Material de la carcasa | Plástico, Vidrio templado |
| Instalación simplificada | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 610 mm |
| Profundidad | 83 mm |
| Altura | 210 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s |