Soportes
CoolBox Soporte de dos brazos para monitor y portátil MP01
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 20 kg |
| Montaje | Independiente |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Orientación | Paisaje |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector USB incorporado | Sí |
| Versión de conector USB | 2.0 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 500 mm |
| Profundidad | 202 mm |
| Altura | 102 mm |
| Peso | 1,26 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 602 mm |
| Profundidad del paquete | 245 mm |
| Altura del paquete | 125 mm |
| Peso del paquete | 1,7 kg |
| Tipo de embalaje | Caj |