Soportes
Equip Soporte de sobremesa para monitor triple de 17"-27
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 10 kg |
| Montaje | Independiente |
| Ergonomía | |
| Gestión de cables | No |
| Iluminación LED | Sí |
| Cajones | Sí |
| Número de colores | 1 cajón(es) |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Función antirrobo | No |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector USB incorporado | Sí |
| Versión de conector USB | 2.0 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 4 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 220 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Altura | 548 mm |
| Peso | 1,45 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 212 mm |
| Profundidad del paquete | 91 mm |
| Altura del paquete | 442 mm |
| Peso del paquete | 1,7 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB |
| Manual de usuario | Sí |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 460 mm |
| Longitud de la caja | 450 mm |
| Alto de la caja principal | 485 mm |
| Peso del envase completo | 18 kg |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8529909 |