Soportes TV
Fonestar FIX-022BA soporte para TV 139,7 cm (55") Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 50 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Idóneo para monitor de PC | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400 |
| Ergonomía | |
| Profundidad ajustable | Sí |
| Ángulo de inclinación | -20 - 10° |
| Ángulo de rotación | 90° |
| Distancia a la pared (max) | 47,3 cm |
| Distancia a la pared (min) | 6 cm |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Sí |
| Kit de montaje | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 660 mm |
| Profundidad (min) | 6 cm |
| Profundidad (max) | 47,3 cm |
| Altura | 430 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 270 mm |
| Profundidad del paquete | 65 mm |
| Altura del paquete | 700 mm |
| Volumen del paquete | 12285 cm³ |
| Peso del paquete | 5 kg |
| Tipo de embalaje | Caj |