- PVP exclusivo Web
- -10%
TooQ Soporte Video Wall de Pared para Pantalla 45”- 70”, Negro
Referencia: ID-TQVW5470T
|
EAN13: 8433281013063
Disponible en almacén de Península
129,15 €
143,50 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
TooQ Soporte Video Wall de Pared para Pantalla 45”- 70”, Negro. Capacidad máxima de peso: 70 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 137,2 cm (54"), Tamaño máximo de pantalla: 177,8 cm (70"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 800 x 400 mm. Rango de ajustes de altura: 0 - 28 mm, Ángulo de inclinación: -5 - 3°. Color del producto: Negro
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 70 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 800 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 137,2 cm (54") |
| Ergonomía | |
| Ajustes de altura | Sí |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Rango de ajustes de altura | 0 - 28 mm |
| Ángulo de inclinación | -5 - 3° |
| Giratorio | Sí |
| Ángulo de giro (alcance) | -3 - 3° |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Distancia a la pared (min) | 14,3 cm |
| Distancia a la pared (max) | 30,6 cm |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Metal |
| Función antirrobo | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 1134 mm |
| Altura | 483 mm |
| Peso | 14,1 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 1230 mm |
| Profundidad del paquete | 200 mm |
| Altura del paquete | 510 mm |
| Peso del paquete | 16,6 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Sí |
| Kit de montaje | Sí |
| Detalles técnicos | |
| Orientación | Apaisad |
- Color del producto
- Negro
- Tipo de montaje
- Pared
- Tamaño máximo de pantalla
- 177,8 cm (70")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Capacidad máxima de peso
- 70 kg
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 200 x 200 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 800 x 400 mm
- Almacén del producto
- Almacén en Península
TQVW5470T
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias