- PVP exclusivo Web
- -10%
Fonestar FIX-022BA soporte para TV 139,7 cm (55") Negro
Referencia: ID-FIX-022BA
|
EAN13: 8422521027038
Disponible en almacén de Península
8,15 €
9,05 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Fonestar FIX-022BA. Capacidad máxima de peso: 45 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 58,4 cm (23"), Tamaño máximo de pantalla: 139,7 cm (55"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 200 x 200 mm. Distancia a la pared (min): 2,7 cm. Color del producto: Negro
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 139,7 cm (55") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 45 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 200 x 200 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 58,4 cm (23") |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100,100 x 150,100 x 200,150 x 100,150 x 150,200 x 100,200 x 200 |
| Ergonomía | |
| Distancia a la pared (min) | 2,7 cm |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 450 |
- Color del producto
- Negro
- Tipo de montaje
- Pared
- Tamaño máximo de pantalla
- 139,7 cm (55")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Capacidad máxima de peso
- 45 kg
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 75 x 75 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 200 x 200 mm
- Almacén del producto
- Almacén en Península
FIX-022BA
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias