Soportes TV
AISENS WT70TSLE-021 soporte para TV 177,8 cm (70") Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 18 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 124,5 cm (49") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 18 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Idóneo para monitor de PC | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Ergonomía | |
| Ajustes de altura | Sí |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ángulo de inclinación | -20 - 60° |
| Rotar | Sí |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Alcance de bandeja | -15 - 15° |
| Gestión de cables | Sí |
| Diseño | |
| Color del producto | Plata |
| Material de la carcasa | Aluminio, Plástico, Acero inoxidable |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 290 mm |
| Profundidad (max) | 32,2 cm |
| Altura | 550 mm |
| Peso | 7,09 kg |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 par(es |