- PVP exclusivo Web
- -10%
Approx appSH02 estante para equipo av Negro Vidrio
Referencia: ID-APPSH02
|
EAN13: 8435099523659
Disponible en almacén de Península
10,32 €
11,47 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Estante de pared doble para reproductores, consolas.
Admite un peso máximo de 10Kg por balda
Este estante de pared le permite un posicionamiento seguro cómodo y estable de tus auxiliares al TV.
Admite un peso máximo de 10Kg por balda
Este estante de pared le permite un posicionamiento seguro cómodo y estable de tus auxiliares al TV.
| Características | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Material de estantes | Vidrio |
| Capacidad máxima de peso | 10 kg |
| Material | Aluminio |
| Tipo de montaje | Pared |
| Número de estantes | 2 estanterías |
| Gestión de cables | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 350 mm |
| Profundidad | 280 mm |
| Altura | 156 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Tornillos incluídos | S |
- Color del producto
- Negro
- Capacidad máxima de peso
- 10 kg
- Material de estantes
- Vidrio
- Almacén del producto
- Almacén en Península
APPSH02
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias