Soportes TV
Equip Soporte de techo para TV de pantalla cuádruple de 37"-65
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,54 m (100") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 70 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 800 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 109,2 cm (43") |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400,800 x 400 |
| Ergonomía | |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ángulo de inclinación | 0 - 12° |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Contenido del embalaje | |
| Incluye tuercas | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 890 mm |
| Profundidad (max) | 4,9 cm |
| Altura | 431 m |