Soportes TV
Gembird WM-42ST-02 soporte para TV 106,7 cm (42") Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 9 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 25,4 cm (10") |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Ergonomía | |
| Ángulo de inclinación | -90 - 90° |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Ángulo de deriva | 180° |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Material de la carcasa | Plancha |
| Contenido del embalaje | |
| Incluye tuercas | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 120 mm |
| Altura | 100 mm |
| Peso | 1,85 kg |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 par(es) |
| Ancho del paquete | 435 mm |
| Profundidad del paquete | 155 mm |
| Altura del paquete | 100 mm |
| Peso del paquete | 2 kg |
| Tipo de embalaje | Caj |