- PVP exclusivo Web
- -10%
Equip 650335 Soporte de pared para TV de 37"-80
Referencia: ID-650335
|
EAN13: 4015867227183
Disponible en almacén de Península
63,72 €
70,80 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Equip 650335 Soporte de pared para TV de 37"-80. Capacidad máxima de peso: 60 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 94 cm (37"), Tamaño máximo de pantalla: 2,03 m (80"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 600 x 400 mm. Ángulo de inclinación: -15 - 5°, Distancia a la pared (min): 5,8 cm, Distancia a la pared (max): 40,2 cm. Color del producto: Negro
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,03 m (80") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 60 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400 |
| Ergonomía | |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ángulo de inclinación | -15 - 5° |
| Alcance de bandeja | -60 - 60° |
| Distancia a la pared (max) | 40,2 cm |
| Distancia a la pared (min) | 5,8 cm |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Plástico, Acero inoxidable |
| Función antirrobo | No |
| Detalles técnicos | |
| País de origen | China |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Sí |
| Kit de montaje | Sí |
| Incluye tuercas | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 710 mm |
| Profundidad (max) | 43 cm |
| Altura | 402 mm |
| Peso | 5,2 kg |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 par(es) |
| Ancho del paquete | 436 mm |
| Profundidad del paquete | 65 mm |
| Altura del paquete | 298 mm |
| Peso del paquete | 5,66 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8529909 |
- Color del producto
- Negro
- Tipo de montaje
- Pared
- Tamaño máximo de pantalla
- 2,03 m (80")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Capacidad máxima de peso
- 60 kg
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 200 x 200 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 600 x 400 mm
- Almacén del producto
- Almacén en Península
650335
38 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias