- PVP exclusivo Web
- -10%
TooQ SOPORTE GIRATORIO E INCLINABLE PARA MONITOR / TV LCD, PLASMA DE 37-70, NEGRO
Referencia: ID-LP6270TN-B
|
EAN13: 8433281006942
Disponible en almacén de Península
35,70 €
39,66 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Especificaciones
- Soporte metálico giratorio e inclinable para monitor / TV LCD, PLASMA y LED (37"-70”)
- Espacio máximo entre agujeros: 626 mm (Ancho) x 400 mm (Alto)
- VESA Máximo: 600 x 400 mm
- Pantallas soportadas: 37"-70"
- Carga Máxima: 50kg
- Angulo de Inclinación: +10o~ -20o
- Ajuste de ángulo de nivel: +3o~ -3o
- Angulo máximo de giro: 150o (depende del tamaño de la pantalla, de la instalación y del espacio disponible)
- Distancia de la pared: 64mm-510mm
- Color disponible: negro
- Soporte metálico giratorio e inclinable para monitor / TV LCD, PLASMA y LED (37"-70”)
- Espacio máximo entre agujeros: 626 mm (Ancho) x 400 mm (Alto)
- VESA Máximo: 600 x 400 mm
- Pantallas soportadas: 37"-70"
- Carga Máxima: 50kg
- Angulo de Inclinación: +10o~ -20o
- Ajuste de ángulo de nivel: +3o~ -3o
- Angulo máximo de giro: 150o (depende del tamaño de la pantalla, de la instalación y del espacio disponible)
- Distancia de la pared: 64mm-510mm
- Color disponible: negro
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 50 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 600 x 400 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Ergonomía | |
| Ángulo de inclinación | -20 - 10° |
| Ángulo de rotación | 150° |
| Distancia a la pared (max) | 51 cm |
| Distancia a la pared (min) | 6,4 cm |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Meta |
- Color del producto
- Negro
- Tipo de montaje
- Pared
- Tamaño máximo de pantalla
- 177,8 cm (70")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Capacidad máxima de peso
- 50 kg
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 600 x 400 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 600 x 400 mm
- Almacén del producto
- Almacén en Península
LP6270TN-B
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias