Soportes TV
StarTech.com Soporte de Pared para TV de Pantalla Plana - Fijo
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,18 m (86") |
| Tipo de montaje | Piso |
| Capacidad máxima de peso | 80 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400 |
| Ergonomía | |
| Ajustes de altura | Sí |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Rango de ajustes de altura | 1465 - 1615 mm |
| Estantes incluidos | 1 |
| Ruedas | Sí |
| Número de ruedas | 4 rueda(s) |
| Ruedas que se pueden bloquear | Sí |
| Gestión de cables | Sí |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Tipo | Soporte de suelo portátil |
| Material de la carcasa | MDF, Acero |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 725 mm |
| Profundidad | 635 mm |
| Altura | 1615 mm |
| Peso | 12,4 kg |
| Anchura de estante inferior | 65,2 cm |
| Profundidad de estante inferior | 32 cm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 780 mm |
| Profundidad del paquete | 110 mm |
| Altura del paquete | 360 mm |
| Peso del paquete | 13,7 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Kit de montaje | S |