Soportes TV
Equip 650315 Soporte de pared articulado para TV de 32"-55
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
Neomounts by NewstarProductos de la misma categoría
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 35 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 139,7 cm (55") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 35 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 200 x 200 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100,200 x 100,200 x 200 |
| Ergonomía | |
| Ajustes de altura | No |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ángulo de inclinación | -2 - 12° |
| Giratorio | Sí |
| Ángulo de giro | 40° |
| Ángulo de giro (alcance) | 0 - 40° |
| Rotar | Sí |
| Ángulo de rotación | 6° |
| Ángulo de pivote | -3 - 3° |
| Gestión de cables | Sí |
| Tipo | Movimiento completo |
| Distancia a la pared (max) | 42 cm |
| Distancia a la pared (min) | 4,5 cm |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Detalles técnicos | |
| País de origen | China |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Contenido del embalaje | |
| Kit de montaje | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 220 mm |
| Profundidad | 45 mm |
| Profundidad (max) | 4,5 cm |
| Altura | 306 mm |
| Peso | 3,25 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 329 mm |
| Profundidad del paquete | 310 mm |
| Altura del paquete | 55 mm |
| Peso del paquete | 3,9 kg |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 349 mm |
| Longitud de la caja | 295 mm |
| Alto de la caja principal | 330 mm |
| Peso del envase completo | 19,9 kg |
| Peso neto de caja | 18,3 kg |
| Cantidad por caja | 5 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 7326909890 |
| Cantidad de europalé | 160 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Peso neto del paquete | 3,9 kg |
| Lockable | No bloqueabl |