- PVP exclusivo Web
- -10%
TooQ FS2270M-B soporte para pantalla de señalización 177,8 cm (70") Plata
Referencia: ID-FS2270M-B
|
EAN13: 8433281010703
Disponible en almacén de Península
388,66 €
431,85 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
TooQ FS2270M-B. Capacidad máxima de peso: 70 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 94 cm (37"), Tamaño máximo de pantalla: 177,8 cm (70"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 600 x 400 mm. Ángulo de inclinación: -12 - 5°. Color del producto: Plata
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Tipo de montaje | Piso |
| Capacidad máxima de peso | 70 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,600 x 400 mm |
| Ergonomía | |
| Ajustes de altura | Sí |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Ángulo de inclinación | -12 - 5° |
| Ángulo de rotación | 90° |
| Gestión de cables | Sí |
| Rotar | Sí |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Diseño | |
| Color del producto | Plata |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 732 mm |
| Profundidad (max) | 26,5 cm |
| Altura | 1930 mm |
| Peso | 15,5 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 1890 mm |
| Profundidad del paquete | 285 mm |
| Altura del paquete | 200 mm |
| Peso del paquete | 19,5 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Sí |
| Kit de montaje | S |
- Color del producto
- Plata
- Tipo de montaje
- Piso
- Tamaño máximo de pantalla
- 177,8 cm (70")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Capacidad máxima de peso
- 70 kg
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 200 x 200 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 600 x 400 mm
- Almacén del producto
- Almacén en Península
FS2270M-B
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias