- PVP exclusivo Web
- -10%
Approx appST15XD 177,8 cm (70") Negro
Referencia: ID-APPST15XD
|
EAN13: 8435099523529
Disponible en almacén de Península
25,95 €
28,84 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Adecuado para sujetar televisores de 32" a 70".
Permite variar tanto la distancia de visión de 70 a 460 mm, como la rotación (120º) o la inclinación (+15 /- 15º).
Diseño robusto que asegura un sujeción óptima y segura en todo momento. Hecho con materiales de alta calidad, es resistente y capaz de sostener cualquier TV de hasta 50 kg de peso.
Materiales de montaje incluidos: No hay necesidad de buscar los más adecuados para montar el soporte de TV, incluimos todos los elementos de anclaje necesarios, lo que le permitirá una instalación rápida y sencilla.
Vesa: 200x200 - 300x300 - 400x200 - 400x300 - 400x400 - 500x400 - 600x400.
Permite variar tanto la distancia de visión de 70 a 460 mm, como la rotación (120º) o la inclinación (+15 /- 15º).
Diseño robusto que asegura un sujeción óptima y segura en todo momento. Hecho con materiales de alta calidad, es resistente y capaz de sostener cualquier TV de hasta 50 kg de peso.
Materiales de montaje incluidos: No hay necesidad de buscar los más adecuados para montar el soporte de TV, incluimos todos los elementos de anclaje necesarios, lo que le permitirá una instalación rápida y sencilla.
Vesa: 200x200 - 300x300 - 400x200 - 400x300 - 400x400 - 500x400 - 600x400.
| Montaje | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 50 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Ergonomía | |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ángulo de inclinación | -15 - 15° |
| Rotar | Sí |
| Ángulo de rotación | 120° |
| Distancia a la pared (max) | 46 cm |
| Distancia a la pared (min) | 7 cm |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Plancha |
| Detalles técnicos | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 654 mm |
| Profundidad (max) | 7 cm |
| Altura | 430 m |
- Color del producto
- Negro
- Tipo de montaje
- Pared
- Tamaño máximo de pantalla
- 177,8 cm (70")
- Capacidad máxima de peso
- 50 kg
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 200 x 200 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 600 x 400 mm
- Almacén del producto
- Almacén en Península
APPST15XD
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias