- PVP exclusivo Web
- -10%
Ewent EW1539 soporte para pantalla de señalización 177,8 cm (70") Negro
Referencia: ID-EW1539
|
EAN13: 8052101432220
Disponible en almacén de Península
63,53 €
70,59 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
El Soporte de sueloo para TV EW1539 se adapta a la mayoría de televisores de 37 a 70 pulgadas, ideal para diversas áreas, incluidos el hogar, oficinas, conferencias, restaurantes, hostelería y más. Cuatro ajustes de altura de la placa de montaje permiten ajustarla a la altura deseada. El ajuste de inclinación sin herramientas proporciona el ángulo de visión óptimo. El estante para cámara de altura ajustable incluido es ideal para reuniones de teleconferencia. Dos ruedas con bloqueo hacen que este carrito para TV sea fácil de mover y detener a voluntad. El estante para equipos de altura ajustable proporciona almacenamiento adicional para dispositivos pequeños. La gestión de cables integrada mantiene una apariencia limpia.
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Tipo de montaje | Piso |
| Capacidad máxima de peso | 50 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100,200 x 100,200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400 |
| Ergonomía | |
| Ajustes de altura | Sí |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Rango de ajustes de altura | 1285 - 1450 mm |
| Ángulo de inclinación | -12 - 5° |
| Ruedas | Sí |
| Número de ruedas | 4 rueda(s) |
| Ruedas que se pueden bloquear | Sí |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Plástico, Acero |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 871 mm |
| Profundidad (max) | 67,8 cm |
| Altura | 1966 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s |
- Color del producto
- Negro
- Tipo de montaje
- Piso
- Tamaño máximo de pantalla
- 177,8 cm (70")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Capacidad máxima de peso
- 50 kg
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 100 x 100 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 600 x 400 mm
- Almacén del producto
- Almacén en Península
EW1539
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias