- PVP exclusivo Web
- -10%
TooQ LP4390F-B soporte para TV 2,29 m (90") Negro
Referencia: ID-LP4390F-B
|
EAN13: 8433281010017
Disponible en almacén de Península
14,17 €
15,74 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Soporte de pared para pantallas 43" - 90"
- Pantallas soportadas: 43"- 90"
- Compatible con VESA: 200x200, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400, 600x400 y 800x400
- Peso máximo soportado de pantalla: 70 kg
- Distancia de pared: 29 mm
- Incluye nivel de burbujas
- Color: Negro
- Peso neto: 2,36 kg. Peso bruto: 2,55 kg
- Medidas del embalaje: 450x87x75 mm
- Pantallas soportadas: 43"- 90"
- Compatible con VESA: 200x200, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400, 600x400 y 800x400
- Peso máximo soportado de pantalla: 70 kg
- Distancia de pared: 29 mm
- Incluye nivel de burbujas
- Color: Negro
- Peso neto: 2,36 kg. Peso bruto: 2,55 kg
- Medidas del embalaje: 450x87x75 mm
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,29 m (90") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 70 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 800 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 109,2 cm (43") |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400,800 x 400 |
| Ergonomía | |
| Nivel integrado | Sí |
| Distancia a la pared (max) | 2,9 cm |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Detalles técnicos | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Sí |
| Kit de montaje | Sí |
| Contenido del paquete | 1 x Soporte\n1 x Kit montaje (incluye herramientas)\n1 x Manual de instalación |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 890 mm |
| Profundidad (max) | 2,9 cm |
| Altura | 431 mm |
| Peso | 2,36 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 4560 mm |
| Profundidad del paquete | 87 mm |
| Altura del paquete | 75 mm |
| Peso del paquete | 2,55 kg |
| Tipo de embalaje | Caj |
- Color del producto
- Negro
- Tipo de montaje
- Pared
- Tamaño máximo de pantalla
- 2,29 m (90")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Capacidad máxima de peso
- 70 kg
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 200 x 200 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 800 x 400 mm
- Almacén del producto
- Almacén en Península
LP4390F-B
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias