Soportes TV
AISENS Soporte Eco Ultra Delgado Para Monitor/TV 45Kg de 32-75", Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Montaje | |
|---|---|
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 5 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Montaje | Abrazadera |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 149 mm |
| Profundidad | 85 mm |
| Altura | 118 mm |
| Peso | 660 g |
| Contenido del embalaje | |
| Abrazadera incluida | Sí |
| Tornillos incluídos | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Datos logísticos | |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8529909 |