Soportes TV
Neomounts WL95-800BL1 Soporte de pared para videowall 42-70" - Pop-out - máx 35 kg
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Montaje | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 190,5 cm (75") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 40 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 800 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 58,4 cm (23") |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400,800 x 400 |
| Ergonomía | |
| Ajustes de altura | Sí |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Rango de ajustes de altura | 673 - 735 mm |
| Indicado para pantalla curvada | Sí |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 1026 mm |
| Profundidad | 355 mm |
| Altura (min.) | 67,3 cm |
| Altura (máx.) | 73,5 cm |
| Peso | 2,42 kg |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 par(es) |
| Ancho del paquete | 385 mm |
| Profundidad del paquete | 45 mm |
| Altura del paquete | 165 mm |
| Peso del paquete | 2,56 k |