- PVP exclusivo Web
- -10%
Ewent EW1553 soporte para TV 2,54 m (100") Negro
Referencia: ID-EW1553
|
EAN13: 8052101434217
Disponible en almacén de Península
350,39 €
389,32 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Mejora tu Experiencia de Visualización con Nuestro Soporte de TV Premium!
Ajusta fácilmente la altura de tu pantalla para una experiencia de visualización más cómoda gracias a nuestra innovadora función de ajuste de altura. Nuestro diseño de equilibrio de peso garantiza estabilidad y seguridad, acomodando una amplia gama de pesos de pantalla. Construido con acero de alta calidad, este soporte ofrece una sujeción sólida y fiable que dura en el tiempo. El diseño compacto y discreto se mantiene fuera de la vista, preservando el aspecto elegante de tu configuración. Además, disfruta de un uso duradero con un revestimiento elegante y resistente a los arañazos.
Actualiza tu configuración de entretenimiento con un soporte de TV que combina funcionalidad, durabilidad y elegancia.
Ajusta fácilmente la altura de tu pantalla para una experiencia de visualización más cómoda gracias a nuestra innovadora función de ajuste de altura. Nuestro diseño de equilibrio de peso garantiza estabilidad y seguridad, acomodando una amplia gama de pesos de pantalla. Construido con acero de alta calidad, este soporte ofrece una sujeción sólida y fiable que dura en el tiempo. El diseño compacto y discreto se mantiene fuera de la vista, preservando el aspecto elegante de tu configuración. Además, disfruta de un uso duradero con un revestimiento elegante y resistente a los arañazos.
Actualiza tu configuración de entretenimiento con un soporte de TV que combina funcionalidad, durabilidad y elegancia.
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,54 m (100") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 100 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 800 x 600 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 152,4 cm (60") |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,200 x 300,200 x 400,300 x 200,300 x 400,300 x 300,350 x 350,400 x 200,400 x 400,400 x 300,400 x 600,600 x 200,600 x 400,600 x 600,600 x 300,700 x 400,800 x 400,800 x 500,800 x 600 |
| Ergonomía | |
| Ajustes de altura | Sí |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Gestión de cables | Sí |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Aluminio, Plástico, Acero |
| Detalles técnicos | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Instalación simplificada | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 696 mm |
| Profundidad (max) | 10,7 cm |
| Altura | 840 m |
- Color del producto
- Negro
- Tipo de montaje
- Pared
- Tamaño máximo de pantalla
- 2,54 m (100")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Capacidad máxima de peso
- 100 kg
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 200 x 200 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 800 x 600 mm
- Almacén del producto
- Almacén en Península
EW1553
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias