Soportes Tablet
AISENS Soporte Antirobo de Sobremesa Ajustable (1 Pivote) para Tablet, Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Tamaño máximo de pantalla | 27,9 cm (11") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 20,3 cm (8") |
| Ángulo de rotación | 330° |
| Ángulo de giro | 360° |
| Gestión de cables | Sí |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 197 mm |
| Profundidad | 57 mm |
| Altura | 270 mm |
| Ancho del soporte | 8,6 cm |
| Profundidad del soporte | 8,6 cm |
| Altura del soporte | 21,5 cm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 230 mm |
| Profundidad del paquete | 60 mm |
| Altura del paquete | 260 mm |
| Peso del paquete | 1,3 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Volumen del paquete | 3450 cm³ |
| Volumen de caja | 26754 cm³ |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por caja | 6 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 7,8 kg |
| Longitud de la caja | 490 mm |
| Ancho de la caja principal | 260 mm |
| Alto de la caja principal | 210 m |