Soportes Tablet
Approx APPSTABLET12 soporte Soporte activo para teléfono móvil Tablet/UMPC Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Diseño | |
|---|---|
| Tipo de dispositivo móvil | Portátil |
| Uso adecuado | Interior |
| Color del producto | Plata |
| Tipo | Soporte pasivo |
| Material | Aluminio, Caucho |
| Plegable | Sí |
| Ergonomía | |
| Ajustes de altura | Sí |
| Tamaño mínimo de pantalla | 25,4 cm (10") |
| Tamaño máximo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Gestión de cables | No |
| Funciones de protección | Resistente a rayones |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 230 mm |
| Profundidad | 280 mm |
| Altura | 320 m |